Платная парковка, автоматизированная парковка, противотаранные болларды и шлагбаумы. Запчасти зип BFT и O&O др

Автор Сообщение
#584 / 22.06.2022 09:43
kubanleader

Здравствуйте, хочу предложить вам большинство различных оборудований для автоматизаии парковки. Предоставление пользователю комплексной системы безопасности любого масштаба, которая включает в себя консультацию, оценку технического состояния объекта, составление проектно-сметной документации, поставка оборудования и материалов, монтаж и пуско-наладочные работы, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

· Одним из основных направлений деятельности нашей компании является организация автоматических систем платных парковок , четкий учет автотранспортных средств. Мы гордимся тем, что полученный опыт позволяет нам придумывать новые сервисы для парковки, делая работу с оборудованием удобнее и комфортнее. Мы можем с твердой уверенностью сказать, что понимаем все проблемы, которые ежедневно решают сотрудники паркингов.

 

ООО «Кубань-Лидер» ― активно развивающаяся компания в сфере информационных технологий и безопасности. Уже почти 9 лет коллектив компании «Кубань Лидер» благополучно взаимодействует на рынке систем безопасности г. Краснодара и Краснодарского Края, Ставропольского края, а так же Республике Крым и России как инсталлятор оборудования. За это время мы помогли не одной сотне предприятий увеличить эффективность использования их активов и заслуженно обрели многих из них в качестве надежных партнеров.

· Уникальность концепции «Кубань-Лидер» заключается в предоставлении пользователю комплексной системы безопасности любого масштаба, которая включает в себя консультацию, оценку технического состояния объекта, составление проектно-сметной документации, поставка оборудования и материалов, монтаж и пуско-наладочные работы, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

· Программное обеспечение имеет широкие возможности по интеграции с системами контроля доступа, для ресторанов и отелей есть интеграция с такими системами как r_keeper, 1С и многими другими. Гибкий конструктор тарифов, практически под любые задачи. Но, даже если вы не найдете то, что нужно в базовом программном обеспечении, мы сделаем решение, которое будет полностью Вас устраивать!

· Мы ценим наших клиентов, поскольку они являются для нас главным источником вдохновения. Мы допускаем наличие у них специфических целей использования системы и делаем всё возможное для реализации всех пожеланий и требований клиента, касающихся автоматизации парковки. Поэтому наш каждый проект индивидуален.

· Многолетний опыт работы в области инсталляции оборудования для дорог и парковок, обширная география продаж и положительные отзывы наших клиентов свидетельствуют о том, что наша компания является надежным поставщиком, к которому клиенты возвращаются снова.

Сообщения: 1